Kontakt

Home Kontakt

Telefonnummer

Wir laden zum Kontakt unter den folgenden Telefonnummern ein

tel: +48 34 320 14 84 +48 34 320 14 34
fax: +48 34 320 15 00 +48 34 320 14 35

E-mail

Wir kaden Sie zum Email – Kontakt ein

info@chirmed.pl

Adresse

Fabryka Narzędzi Medycznych CHIRMED Marcin Dyner

ul. Mstowska 8A
42-240 Rudniki k/Częstochowy
POLAND

Büro, Verkaufsabteilung (POLEN)

Anna Burghard

a.burghard@chirmed.pl

Repataruren, Ausschreibungen

Sylwia Pluta

s.pluta@chirmed.pl

Exportabteilung

Aneta Dyner

a.dyner@chirmed.pl

Joanna Stasiak

j.stasiak@chirmed.pl

Irena Sawicka

i.sawicka@chirmed.pl

Technische Einkaufsabteilung

Andrzej Misztela

a.misztela@chirmed.pl

Kontakt Formular

Wenn Sie Fragen oder Zweifel zu unserem Unternehmen und unseren Produkten haben, wenden Sie sich bitte an uns.


    Live Chat

    Die auf dieser Website präsentierten Inhalte ausschließlich für professionelle Benutzer im Bereich medizinischer Geräte bestimmt sind, d.h. insbesondere für Personen, die im medizinischen Bereich tätig sind oder anderweitig beruflich mit der medizinischen Industrie verbunden sind, wie beispielsweise Personen, die den Handel mit medizinischen Geräten betreiben.

    Skip to content